Art Déco Schreibtischlampe, wohl Frankreich, um 1920/35
Messing, kupferfarben patiniert; einflammig elektrifiziert; schwenkbarer Schirm; drehbarer Schirm; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, leichte Druckstellen; keine Gewähr für die Elektrifizierung, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 29 cm, B. 26,5 cm. (SH)
20.03.2024 - 10:22
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2024 - 10:22 |