2 Kannen, 1 Tasse, Schlaggenwald 1. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streibrumen, Höhe Kannen 10 u. 17 cm, Höhe Tasse 6 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
20.03.2024 - 10:10
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2024 - 10:10 |