3 Figuren, ungarische Keramik, Marke Zsonlay Pecs,
arttypische Glasur, Höhen 7 - 15,5 cm, am Boden gemarkt, teilweise signiert, guter Erhaltungszustand
15.04.2024 - 15:31
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:31 |