Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 94, Radierung in Farbe, 1. Probedruck, Stockgröße 26,5 x 32,5 cm, ungerahmt (DGR-16)
15.04.2024 - 15:24
- Startpreis:
Heinz Felbermair
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:24 |