Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Osterwünsche, handsigniert, datiert F. Trenk 1948, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
15.04.2024 - 15:22
- Startpreis:
Franz Trenk *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:22 |