Christine Heuer *
(Fürstenwalde/Spree 1934-1986 Wien, Ausbildung an den Akademien Stuttgart und Düsseldorf) Ohne Titel, handsigniert, datiert Christine Heuer 75, Lithographie in Farbe, Nr. 74 von 75 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 37,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.04.2024 - 15:26
- Startpreis:
Christine Heuer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:26 |