Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit Weidetieren, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16 x 20 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
15.04.2024 - 15:18
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:18 |