Künstler Ende 19. Jhdt.,
Kutschenfahrten, handsigniert H. Fischer, teilweise datiert 1895, 2 Ölbilder auf Karton, Bildausschnitt je 10,5 x 20 cm, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
15.04.2024 - 15:19
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:19 |