Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Stierkampf, undeutlich signiert, 2 Ölbilder auf Holzplatte, Bildausschnitt je 16,5 x 19,5 cm, gerahmt, Altersspuren, abgerieben, verschmutzt
15.04.2024 - 15:21
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:21 |