Gliederarmband, Maryse Blanchard,
Kaufbeuren-Neugablonz, um 1960/65, Tombak, vergoldet, pink geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 17 cm, signiert Maryse Blanchard
Expertin: Regina Herbst
25.03.2024 - 15:04
EUR 190,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 15:04 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- Tiffany & Co Armspange
- Konvolut aus 3 Seitengewehren und einem Seitengewehr als Brieföffner: