Brillantring zus. ca. 9,70 ct
Gold 750, ein Altschliffbrillant ca. 9,00 ct, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, in Platin gefasst, RW 48, 11,4 g, Altschliffbrillant lockerøg11
16.12.2016 - 16:00
EUR 68.750,-
- Rufpreis:
EUR 34.000,-
Brillantring zus. ca. 9,70 ct
Auktion: | Schmuck-Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.11. - 15.12.2016 |