Altschliffbrillant Smaragdring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Smaragd im Ovalschliff ca. 2 ct, 3,8 g, RW 51øg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.12.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck-Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.11. - 15.12.2016 |