Brillant Damenring "Herz"
Gold 750 tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Innenschiene, RW 50,4,8 gøG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.04.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant Damenring "Herz"
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.04.2024 - 15:08 |
- Kulturperlen Armband
- Julius Paul Junghanns *
- .gestempelt/Briefstück/* - Partie ältere Ausg. Großbrit. mit Belgien und Ungarn,
- **/gestempelt - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausg. CEPT 1956/67 mit etwas Vor- u. Mitläufern,