Wallismuster Halskette
Gold 585, im Verlauf, Länge ca. 47 cm, 13,8 gøG14
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.04.2024 - 15:15
- Startpreis:
EUR 700,-
Wallismuster Halskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.04.2024 - 15:15 |
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Moretti Ohrringe
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,