Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Weiße Rosen mit Schmetterlingen und Biene, signiert Schwammberger, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:29
- Startpreis:
EUR 950,-
Hildegard Schwammberger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2024 - 10:29 |
Startpreis:
EUR 900,-