Jan Boleslaw Czedekowski *
(Wojnilow 1885-1969 Wien) Bildnis Baron Alois Lipovsky mit Zigarre, signiert, datiert Czedekowski B. 1912, Öl auf Leinwand, 131,5 x 100 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:33
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Jan Boleslaw Czedekowski *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2024 - 10:33 |