Franz Stoitzner *
(Wien 1898 geb.) Flieder bzw. Rosen in Vase, signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, je 30 x 38 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:36
- Startpreis:
Franz Stoitzner *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2024 - 10:36 |
Startpreis: