Otto Luhde *
(Wien 1874-1957 Krems) Kürbisse, signiert LUHDE, Öl auf Karton, 27,5 x 38 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:02
- Startpreis:
Otto Luhde *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 02.04.2024 - 10:02 |