Künstler 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Blick in die Hofkirche in Innsbruck, Öl auf Holz, 84 x 68 cm, gerahmt, (AMR)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:41
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2024 - 10:41 |
- Erich Zimmermann *
- LKW "Peugeot Partner L2 1,6 Blue HDI 100 S & S (Euro6)",
- Korallen Halskette im Verlauf