Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Motiv von der Burg Werstein am Inn, monogrammiert und betitelt Wernstein H., Aquarell auf Papier, 32 x 22 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2024 - 11:01
- Startpreis:
Carl Franz Emanuel Haunold
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2024 - 11:01 |
Verkaufspreis:
EUR 690,- -
Startpreis: