Künstler um 1840
Wanderer, unleserlich signiert, datiert (1)844, Öl auf Holz, 31,5 x 41 cm, berieben, ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:45
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Künstler um 1840
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2024 - 10:45 |