Georg Borowsky
(Wien, 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts) "Die Waldbachstrub unweit Halstatt", betitelt, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "in Wien b. G. Borowsky / L. Kottler 1805", 38 x 27 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2024 - 11:07
EUR 110,-
- Startpreis:
Georg Borowsky
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2024 - 11:07 |