Großer Salonspiegel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich in Form von Voluten und Blättern massegeziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 193 x 132 cm, beschädigt, Masseteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 14:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Großer Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.03.2024 - 14:00 |
- Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- ** - Österr. - Nr. 780B/783B -Renner geschnitten mit Zierfeld rechts,
- Schmucksteinarmband
- 2 Brillant Ohrsteckclipse zus. ca. 1,20 ct