Wiener Standspiegel mit Silberrahmen,
Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung, Rocaillenform, Monogramm, 44 x 43 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 05.12.2016 - 14:00 |