Wiener Silber Tafelbesteck für 6 Personen,
24 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleischgabeln,6 Fleischmesser, Monogramm, Silbergewicht 1096 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:01
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 05.12.2016 - 14:01 |