Biedermeier Kommode,
ca. 1830/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 4 Laden, Ladenfronten und Lisenen mit feldförmiger Ahornader-Marketerie, ca. 102 x 139 x 67 cm, restaurierter Zustand mit erg. Holzteilen. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.03.2024 - 14:15
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.03.2024 - 14:15 |