Englischer Spieltisch im Regency-Stil,
20. Jh., erlefurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen mit Messingrollen, schachbrettarig marketierte Platte- diese schiebbar, seitl. klappbare Vergrößerungsplatten, 1 Lade, sowie 1 Scheinlade, ca. 72 x 68 bzw. 119 x 56 cm, Platte mit Rissbildung, Gebr. spuren.(DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.03.2024 - 14:17
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.03.2024 - 14:17 |