Diamant Brosche
Roségold ca. 580, tlw. feinvergoldet, Ziergravur, Maße ca. 45 x 11 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g, Etui, techn. Zinnlötstelle, tlw. fleckig, Diamant mit Oberflächenmerkmaløx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.03.2024 - 11:05
- Startpreis:
EUR 320,-
Diamant Brosche
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Frühjahr-Auktion Teil II |
Datum: | 28.03.2024 - 11:05 |
- Werner Augustiner *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg
- LKW "VW Crafter 35 HR Doka-Kasten MR 2.0 TDI" (Euro 6),