Brosche "Libelle" 1. Drittel 20. Jhdt.
Silber, tlw. translucides Fensteremail und Email, zwei Schmucksteine als Augen, Maße ca. 46 x 47 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Millegriffränder, 6,5 g, Email an Schwanzspitze mit Lack ausgebessert, ein Fuß aus unedlem Metall nachräglich ergänzt (geklebt)øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.03.2024 - 11:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Frühjahr-Auktion Teil II |
Datum: | 28.03.2024 - 11:12 |