Silber Tablett,
rechteckig fassoniert, plastischer Blütendekor, Rocaillen, 22,5 x 19,5 cm, Gewicht 227 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:03
- Startpreis:
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 05.12.2016 - 14:03 |