Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten und Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 1,00 ct, ein oval facettierter Saphir (keine Anzeichen einer Erhitzung), Ringkopfbreite ca. 16,5 mm, RW 59, 4,9 g, Tragespuren, Saphir tlw. abgeriebenøg4
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:11
- Startpreis:
Saphir Brillant Damenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Frühjahr-Auktion Teil II |
Datum: | 28.03.2024 - 10:11 |