Korallen Brillant Damenring
Gold/Roségold 585, seitlich je vier Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, eine Koralle, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 54, 5,5 g, Gebrauchsspurenøg5
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:13
- Startpreis:
EUR 360,-
Korallen Brillant Damenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Frühjahr-Auktion Teil II |
Datum: | 28.03.2024 - 10:13 |