Michaela Frey Armreif
Metall, vergoldet, farbiges Email mit Goldauflage, Innenumfang ca. 21 cm, Breite ca. 19,2 mm, 39,4 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.03.2024 - 11:23
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Michaela Frey Armreif
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Frühjahr-Auktion Teil II |
Datum: | 28.03.2024 - 11:23 |