Italienisches Silber Tablett,
rechteckig, 2 Griffe, Länge 59 cm, Breite 34 cm, Gewicht 1718 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen, 20. Jh., Verfärbung durch Spitzendecke (reversibel), (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:04
EUR 700,-
- Startpreis:
Italienisches Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 05.12.2016 - 14:04 |