Brillant Damenring
Gold/Weißgold 750, tlw. rhodiniert und gerillte Fasson, Brillanten, zus. ca. 0,80 ct, ein Schmuckstein aus der Jadegruppe, Ringkopfmaße ca. 21 x 17 mm, RW 52, 16,2 g, Tragespurenøg14
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:16
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Brillant Damenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Frühjahr-Auktion Teil II |
Datum: | 28.03.2024 - 10:16 |