Portugisischer Smaragd/Email Damenring mit Kulturperlen
Gold 750, tlw. grünes translucentes Email, ein Smaragd, umrandet von Kulturperlen, RW 55, portugisische Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., 6,5 g, Smaragd mit Riss, etwas ausgeschartetøg6
Experte: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:21
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Frühjahr-Auktion Teil II |
Datum: | 28.03.2024 - 10:21 |