Kleines Tablett
Silber 800, runde Form, mehrpassiger, getriebener Rand Amtspunze 'Diana' Pest 1872 - 1922, Durchmesser 21 cm, 240 g, fleckig øS240
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2024 - 15:23
- Startpreis:
Kleines Tablett
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2024 - 15:23 |