Tablett
Silber 800, ovale Form, mehrpassiger, getriebener Rand, ungarische Amtspunze 1937 - 1966, Maße 33 x 22 cm, 398,4 g øS398
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2024 - 15:28
EUR 700,-
- Startpreis:
Tablett
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2024 - 15:28 |