Henkelschale
Silber, getriebene Fahne mit Rocaillen- und Blütendekor, 2. Hälfte 19. Jhdt., Erzeugermarke LINCKE, Maße 35 x 20 cm, 344,4 g, Rissstellen bei den Henkelansätzen øS344
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2024 - 15:28
- Startpreis:
Henkelschale
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2024 - 15:28 |