Altschliffbrillantdamenring
Gold 580, österreichische Amtspunzierung Fuchskopf 1872 - 1922, Brillant ca. 0,50 ct, RW 57+, 3,1 g øG3
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
22.04.2024 - 15:01
- Startpreis:
Altschliffbrillantdamenring
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2024 - 15:01 |