Silber Tablett mit Griffen,
oval, Rannd mit Girlandendekor und Profilköpfen, 30 x 17,5 cm, Gewicht 215 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:08
- Startpreis:
Silber Tablett mit Griffen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 05.12.2016 - 14:08 |