3 Wiener Teller,
Silber, rund fassoniert, zwei Stück mit aufgelegtem Wappen, Dm. 25 cm, Gewicht 1731 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:12
- Startpreis:
3 Wiener Teller,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 05.12.2016 - 14:12 |