Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Juninacht, handsigniert: Attersee, datiert: (19)94, zusätzlich im Druck signiert sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe auf leicht geripptem Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 28 cm, Blattgröße ca. 64,6 x 47,7 cm, unterer Blattrand mit ca. 3 mm langem Einriss
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:06
EUR 380,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:06 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,-