Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, signiert: Hammerstiel, datiert: 2002, Graphitstift auf elfenbeinfarbenem Papier, ca. 30,6 x 43 cm
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:08
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:08 |
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: