Rudolf Hoflehner *, 2 Bilder:
(Linz 1916-1995 Pantaneto bei Siena) Ohne Titel, jeweils handsigniert: R. Hoflehner., nummeriert: 81/100 und 69/150, Radierung in Farbe auf Velin bzw. Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 65,5 x 50,2 cm und 65 x 50,3 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:08
- Startpreis:
Rudolf Hoflehner *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:08 |