Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Ohne Titel (Landschaft), handsigniert: Egon Hofmann-Linz, bezeichnet: Holzschnitt, Handdruck, im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 19,6 x 27,5 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:09
- Startpreis:
EUR 75,-
Egon Hofmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-