Martin Stjepan Dukin *, 2 Bilder:
(Kroatien 1943 geb.) Landschaften, jeweils signiert: M. Dukin., ortebezeichnet: Molve, datiert: 1978 bzw. 1976, naive Hinterglasmalerei, ca. 25 x 24,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:14 |