10 italienische Silber Gläseruntersetzer,
rund fassoniert, Dm. 11 cm, Gewicht 578 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS578
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:14
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 05.12.2016 - 14:14 |