Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872 Bamberg) Blick über Berchtesgaden auf den Watzmann, signiert: Mandl, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 31,8 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:55
- Startpreis:
EUR 340,-
Franz Xaver Mandl
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:55 |