Hermann Höller *
(Vöcklabruck 1908-1992) Blick auf den Attersee, signiert: Höller, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44 x 61 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:18
- Startpreis:
EUR 380,-
Hermann Höller *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:18 |